• Добро пожаловать на Форум - «Путеводитель по странам на русском».

Попутчики в клуб Pacha


Низкие цены на авиабилеты

admin_ibizagid

Administrator
Команда форума
Собраться для препати и после выдвинуться в ночной клуб Пачу ( Pacha Ibiza ). Встреча у входа, встреча в клубе, встреча в баре, договорная встреча. Всем кто собирается в Pacha 🍒 , пишите здесь. Указывайте мероприятие, дату, время
 

Gertruda

New member
@Tamara, добрый вечер! Давайте встретимся в 00:30 возле клуба Pacha на автобусной остановке рядом. Думаю это будет лучший вариант. В ЛС напишу вам свой номер телефона на всякий случай. Вы билет купили уже или нет? Я смотрю стоимость сегодня 70 евро 😤
 

Tamara

New member
@Gertruda, да, мы знаем где эта остановка. Давайте на ней в указанное время.
Вы билет купили уже или нет?
Да, мы взяли билеты онлайн на сайте клуба Пача за 70 евро. Мы оплатили PayPal, но можно обычной дебетовой картой. В прошлом году цены были 50 евро, этот год 60, 70 евро. Оставила вам свой номер в ЛС. Вас сколько человек идет?
 

Gertruda

New member
@Tamara, нас 3 девушки и друг. Билеты купили у нас в отеле на ресепшн за 72 евро :confused: В общем сегодня дорого по какой-то причине. Ходили на прошлой неделе на Соломуна за 60 евро.
 
@Влад Питер, мы встречаемся на остановке возле Пачи в 00:30. Подтягивайтесь! Вместе веселее!
Добрый вечер! Мне пришло на почту сообщение с форума. Да, спасибо! Будем только рады.

Я так понимаю это на этой остановке!

 

Yulia

New member
Привет, всем! Я была на этой встрече Solomun+Luciano
Шла на Соломуна и ждала от Luciano что то....так как ранее не слышала его...жаль писать но не мой диджей, не та музыка, не вошла в контест с Соломун....это лично мое мнение..
 
Верх