• Добро пожаловать на Форум - «Путеводитель по странам на русском».

Низкие цены на авиабилеты

И

Видео - Экскурсия по 800 Ступеней в Анапе (Су-Псех).

Видео: Достопримечательность в Анапе. Находится на лысой горе. Посетителям предлагается спуститься к Черному морю по лестнице из 800 ступенек.
Что посетить в Анапе? - это лестницу из 800 ступенек! Красивые виды, шум моря, морской бриз вам обеспечены. Перед посещением наверное будет лучше взять с собой воду, защитный крем от солнца и возможно полотенце. Спустившись к Черному морю вы сможете здесь позагорать и покупаться, но будьте осторожны с морским течением и волнами, иногда они большие.

Спуск приблизительно длится около 10 минут, подъем затруднительный и по времени наверняка будет дольше:). По пути вам будут встречаться смотровые площадки с лавочками, - хорошее место для отдыха и фотографий. Во время начала пути, при подходе к лестнице на горе, место здесь ветренное, но не пугайтесь, спустившись вниз ветреность проходит.

Добраться до 800 Ступеней можно либо на маршрутке №114 (остановка ГСК-12) до поселка Су-Псех, либо на такси, если нет у вас личного транспортного средства. На такси от центра Анапы в низкий сезон стоимость выходит около 200 рублей, в высокий соответственно дороже.

Расстояние от остановки до пункта назначения 850 метров - 10 минут пешком​



Расположение на карте​



Зарегистрировавшись на форуме, вы можете оставить свой отзыв, очерк или фотографии.

Подписаться на канал YouTube - Путеводитель на русском 👈

Подробнее на веб-странице: 👇

 
Последнее редактирование:

Информация о медиа

Категория
Анапа видео
Добавил(а)
Информация
Дата добавления
Просмотры
916
Комментарии
2
Рейтинг
0.00 звёзд Оценок: 0

Поделиться медиа

Верх