• Добро пожаловать на Форум - «Путеводитель по странам на русском».

Аренда автомобилей на Ибице


Низкие цены на авиабилеты

Ksenia

New member
Порекомендуйте пожалуйста недорогие варианты аренды автомобилей 🚘🔑 на Ибице. Часто арендую у компании Goldcar, но что-то у них цены постоянно прыгают, то нормально, а то совсем прямо жаба душит. :cautious:
 

Евгений

Moderator
Команда форума
Добрый день Ксения, я практически всегда пользуюсь компанией
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Но бывают конечно косяки, одна машина досталась с пятнами от ног на лобовом стекле, но в салоне было все чисто, а вот лобовое стекло просмотрели. Но я оставил их в покое, потому что мне дали машину классом выше и золотого цвета :cool:, почти новый автомобиль с пробегом 11000 км и дизелем. Расход составлял 6 литров на 100 км. Ну думаю ладно, не криминал. Также всегда плачу у них полную страховку, составляет 20 евро за сутки, но зато в день аренда автомобиля всего 2 или 3 евро. 🤪. Может кто лучше знает варианты, подскажите?

Сайт компании:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте, первый раз сняли автомобиль в компании
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Пока не знаю что ответить, так как будем на Ибице 6 октября. На 5 суток у нас вышло 143 с полной страховкой без дополнительных депозитов, неограниченный пробег и включена опция дополнительный водитель. Год назад брали здесь же друзья, вроде без нареканий. Кто сталкивался с этой компанией? Спасибо
 
Попробуйте поискать у агрегаторов низких цен, думаю вполне можно выбрать приемлимую стоимость и автомобиль.
Два хороших варинта с недорогими ценами
 
Последнее редактирование:
Верх