• Добро пожаловать на Форум - «Путеводитель по странам на русском».

Что посмотреть в Коста Адехе


Низкие цены на авиабилеты

@Вероника, добрый вечер. Как днем, так и вечером можно посетить смотровую площадку Фаньябе. В этом месте открываются панорамные виды сразу на три курорта: Плайя-де-Лас-Америкас, Лос Кристианос и Коста Адехе. Также отсюда видны соседние острова, - Ла Гомера, Ла Пальма и в хорошую погоду на закате иногда появляется остров Эль Иерро.



Смотровая площадка Фаньябе в Коста Адехе на Тенерифе

Смотровая площадка Фаньябе в Коста Адехе на Тенерифе
 
Последнее редактирование:

Евгений

Moderator
Команда форума
@Вероника, добрый вечер! В Коста Адехе находятся два аквапарка. Если вы будете отдыхать с детьми, то вполне хорошее времяпровождение. В связи с коронавирусом, открыт пока Аквалэнд. Сиам парк закрыт и дата открытия пока неизвестна. В аквалэнд ежедневно в дни его работы проводится шоу дельфинов, что не может радовать :).
 
  • Like
Реакции: Sara

Sara

New member
Когда мы отдыхаем на южных курортах Тенерифе, то гуляем по береговой линии от Лос Кристианос и до Ла Калета. Замечательное действо. Только эти три курорта на Тенерифе соединены хорошей аллеей. @Вероника, обратите внимание на Ла Калету, это небольшая рыбацкая деревушка, где всегда мы если свежую рыбу. Также там находится интересный пляжик. Эх, скучаю по Канарам :)
 
Верх