• Добро пожаловать на Форум - «Путеводитель по странам на русском».

Популярные вечеринки


Низкие цены на авиабилеты

Евгений

Moderator
Команда форума
16 сентября Circoloco Ibiza в DC-10. Достойно для посещения, ждем ваших отзывов.

Диджеи:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


C 18:000 до 06:00

Поиск попутчиков в DC-10
 
Последнее редактирование:

Евгений

Moderator
Команда форума
Лучшая вечеринка в ночном клубе на Ибице в Привиледж! Если вы находитесь на острове Ибица, то это точно Вы не должны пропустить.

Лучшее из лучших!

Дата проведения и время:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Поиск попутчиков в клуб на Ибице - Привиледж

Ждем ваших отзывов в вашем «Русском форуме острова Ибица»
 

Cherry

New member
В пятницу 13-го было закрытие вечеринки Shadow в Cova Santa, из-за дождя первая часть пати была внутри в клубе, не на опен-эир. После dj Магдалены в 22.00 всех повезли на бесплатных автобусах в Амнезию, где было продолжение b2b с Соломуном. Насколько я не очень люблю музыку Соломуна, но в Амнезии он очень постарался вместе с Магдаленой, было не битком на террасе в Амнезию, было очень даже весело и по музыке бодро, не ожидала вообще, доплатив 20 евро можно было поднять в VIP в Амнезии. До 20.00 был бесплатно вход в Cova Santa,
в итоге мы зашли бесплатно и бесплатно потом потусили в Амнезии. Вчера из-за дождя БМ отменил ещё вечеринку тож. В воскресенье хорошая погода, точно все будет ок с вунмун.
Посмотреть вложение VID_71550315_202632_318.mp4
Посмотреть вложение VID_71541229_093831_592.mp4
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    104.2 КБ · Просмотры: 55
  • 13.jpg
    13.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 71

Евгений

Moderator
Команда форума
Насколько я не очень люблю музыку Соломуна, но в Амнезии он очень постарался вместе с dj Магдаленой
Спасибо за видео! (y)
Я заметил, что если Соломун играет вместе с достойным dj, он начинает выкладываться. Раза 4 так попадал с ним. 🙂 Тем более девушки могут задать жару 😆
 
Последнее редактирование:

Yulia

New member
Вот в Москве он не не всегда хорошо играет) видимо потому что один😀
Согласна, что Соломун играет не всегда как хотелось бы, много раз на него ходила. В Паче он каждое воскресенье, собираюсь на него пойти 29 сентября. Он будет играть с Luciano. Кто пойдет пишите, встретимся!
 

Евгений

Moderator
Команда форума
Соломуна я узнал в 2014 году, когда первый раз попал на его концерт в Pache. Прежде всего он мне понравился за глубокий хаус - глубже чем у многих. Жесткая музыка. Он и есть один из лучших Deep House Диджеев. По крайней мере он за это получал три раза премии DJ Awards как «Best Deep House DJ». Последнее, что я слышал у него из таких достойных Deep-ов на youtube - это видео ниже. 2018 год. Первая минута хороша. Реальнейший DEEP и тот самый настоящий Соломун, которого я слышал в 2014 👇
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кто-то его слышит его по другому, - я предполагаю. У всех Соломун свой :)
 
Верх