• Добро пожаловать на Форум - «Путеводитель по странам на русском».

Попутчики в клуб Hi


Низкие цены на авиабилеты

admin_ibizagid

Administrator
Команда форума
Собраться для препати и после выдвинуться в ночной клуб Hi Ibiza. Встреча у входа, встреча в клубе, встреча в баре, договорная встреча. Всем кто собирается в Hi Ibiza на Ибице, пишите здесь. Указывайте мероприятие, дату, время.
 

Cherry

New member
12 сентября ходили на вечеринку в Hi! Как всегда круто! Круто было на Maceo... параллельно играли Tale of us...тоже здорово в большом зале...жаль что было это параллельно. Масео нереально всех раскачал. Советую! Must visit
 

Ibiza Maria

New member
@Cherry, почти никогда не слышала, чтобы Масео играл хорошо. А когда начинал играть достойно, то по какой то причине это быстро заканчивалось ))) Может быть я мало его слушала.
 

Евгений

Moderator
Команда форума
es-0926-1245044-1488099-front-01.jpeg

Сегодня 26 сентября собираемся на Afterlife в клуб Hi. Нас трое, рады компании.

Диджеи:

THEATRE
Tale Of Us
Solomun
Patrice Bäumel
ENØS

CLUB
Amelie Lens
Ellen Allien
Matrixxman
Rachel Lyn
 

Mary

New member
@Cherry, почти никогда не слышала, чтобы Масео играл хорошо. А когда начинал играть достойно, то по какой то причине это быстро заканчивалось ))) Может быть я мало его слушала.

Я была 4 раза на Maceo ... может дело вкуса или мне везло)
 

Ibiza Maria

New member
@Mary, однозначно дело вкуса. В Паче резидентом он не задержался и на Ибице был и будет всего 10 раз в 2019 году. В Пачу в 2017 можно было попасть на него по гест листу, что как бы редкость для Пачи. Это говорит о том, что он либо поднялся, либо опустился, сложно сказать. Что я слышала из его достойных вещей.

 

Mary

New member
@Mary, однозначно дело вкуса. В Паче резидентом он не задержался и на Ибице был и будет всего 10 раз в 2019 году. В Пачу в 2017 можно было попасть на него по гест листу, что как бы редкость для Пачи. Это говорит о том, что он либо поднялся, либо опустился, сложно сказать. Что я слышала из его достойных вещей.



Тут много коммерческих моментов связано с Пачой, Соломун вот очень часто играет плохо в Паче...и это не мешает ему) А вот в Амнезии 13 сентября Соломун круто отыграл в Амнезии на закрытии вечеринки Shadow в Cova Santa...хотя мне не нравится его музыка, но он превзошел в этот раз, мне очень понравилось.
Вот, например, Масео 12го сентября.

В прошлом году на закрытие Резистенс Масео был b2b с Карлом, не понравилось...
Посмотреть вложение VID_20190913_051648.mp4
 
Последнее редактирование:

Евгений

Moderator
Команда форума
Сегодня 3 октября в клубе Hi на острове Ибица закрытие вечеринки Afrerlife. Кто на Ибице - Не Пропустите!!!

Afterlife в Hi на Ибице - 3 октября, закрытие
 

Gertruda

New member
@Алена, вчера была в клубе Хай на закрытии Afterlife, до этого ходила на Соломуна 26-ого сентября сюда же. Народу было чуть меньше, чем на Соломуна, но показалось молодежь в этот раз была очень наглая. Мы с подругами заняли место возле диджеев, во-втором ряду и нас практически всю вечеринку хотели сместить назад. Наглые евро бабищи пытались встать впереди нас, но кто же им даст то. :cautious: Даже ногу перекидывали за нашу и пытались пролезть, я ногу назад отодвинула и она запищала. В целом вечеринка не зашла. Масео Plex играл плохо, только под конец стал нормальные треки ставить. Я думала, что только мне кажется, ч то он играет плохо, хотя нет, практически весь зал стоял и слушал, не более. Stephan Bodzin играл как всегда хорошо ну и потом Tale of Us вытащил в конце печально играющих диджеев в виду Масео. Да, еще захожу в туалет, там кстати играл диджей. Потом захожу в кабинку и ко мне через низ залетает обрывок упаковки от презерватива. В общем в рядом расположившейся туалетной кабинке занимались бурным сексом,а когда я заглянула чуть ниже, то увидела 4 ноги ))))

Дискотека проходила до 8 утра. Под конец Tale of Us бросил в толпу свои наушники, потом толстовку. Люди все это быстро схватили.
 
Верх