• Добро пожаловать на Форум - «Путеводитель по странам на русском».

Старый город Дальт Вила (Dalt Vila)


Низкие цены на авиабилеты

Вам понравился город Дальт Вила?

  • Да

    Голосов: 6 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

Yulia

New member
Самое посещаемое место острова, которое привлекает огромное количество туристов. Среди его стен можно увидеть след, оставленный разными цивилизациями, которые прошли через остров. Безошибочный силуэт Дальт Вила, увенчанный собором Ибицы, является одним из символов острова.

Гуляя по улочкам Дальт Вила, советую посетить кафе на лестнице. Весьма необычное место...стоит вашего внимания

4.jpeg 5.jpeg 6.jpeg 2.jpeg
 

Tamara

New member
Добрый день! Кто в Дальт Виле посещал рестораны местные? Если есть рекомендации, то сообщите пожалуйста. Колоритное место!
 

Alesya

New member
Кто в Дальт Виле посещал рестораны местные? Если есть рекомендации

Могу вам предложить достойное место в самом древнем городе Дальт Вила. Мы когда прибываем на Ибицу, постоянно посещаем этот ресторан и никогда не были разочарованы. Хорошее обслуживание, хорошая рыбная кухня, Само по себе название ресторана происходит из-за башни, где расположен зал на 12 персон. Башня постройки около 12 века. Лучше всего заказывать столик заранее, так как вечером все занято. Есть место с террасой и выходом на площадь "Plaza de Villa".

Ева Фернандес и Алекс Капаррос, молодые владельцы, предлагают изысканную кухню, основанную на творческих средиземноморских блюдах в романтической и непринужденной атмосфере.

Мои рекомендации:

Среди самых известных блюд Дэвида Романа - шеф-повар Ибицы, медальоны из фуа с бесплатным кубинским соусом, жареный поросенок с соусом Опорто, вырезка из баранины с медом и розмариновым соусом и, прежде всего, впечатляющий филе тунца с помидорами и моцареллой из молока буйвола.

Адрес ресторана:
 
Верх