• Добро пожаловать на Форум - «Путеводитель по странам на русском».

Низкие цены на авиабилеты

И

Vintage Culture & Franky Wah - Alive (Extended Mix)

"Alive" - это совместный трек бразильского диджея и продюсера Vintage Culture и британского продюсера Franky Wah. Трек был выпущен 14 января 2022 года на лейбле Spinnin' Records.
"Alive" - это совместный трек двух известных продюсеров и диджеев: Vintage Culture и Franky Wah. Оба артиста известны своей работой в области электронной музыки, в частности в жанрах house и tech house.

Трек "Alive" был выпущен 14 января 2022 года на лейбле Spinnin' Records. Этот лейбл является одним из самых известных в мире электронной музыки и издает музыку таких известных артистов, как Tiësto, Oliver Heldens и Martin Garrix.

"Alive" - это энергичный и динамичный house-трек, который начинается с вокального сэмпла и постепенно наращивает темп. Главная мелодия трека - это мощный бас, который дополняется синтезаторными звуками и драм-машинами. В треке также есть мелодичные пассажи, которые добавляют в трек эмоциональный оттенок и делают его более запоминающимся.

В тексте песни используется всего несколько строк, которые повторяются на протяжении всего трека: "We are alive, we are alive, we are alive". Этот текст напоминает о том, что жизнь - это ценный дар, который нужно ценить и наслаждаться каждым моментом.

"Alive" был выпущен как Extended Mix, то есть в длинной версии, которая длится около 6 минут. В этой версии трека дополнительно присутствуют различные звуковые эффекты и вокальные сэмплы, которые делают трек более насыщенным и интересным для прослушивания.

Трек "Alive" получил широкую поддержку в электронной музыкальной индустрии и был игран на многих крупных музыкальных фестивалях и в клубах по всему миру. Критики отметили высокое качество трека и его привлекательность для широкой аудитории, а также отметили, что этот трек станет хитом 2022 года.
 

Информация о медиа

Категория
Музыка
Добавил(а)
Информация
Дата добавления
Просмотры
177
Комментарии
1
Рейтинг
0.00 звёзд Оценок: 0

Поделиться медиа

Верх