28.11.2020 Прогулялся вдоль береговой линии курорта Golf del Sur. Начал свой путь от порта Сан-Мигель (Marina San Miguel) и дошел пешком до прославленной рыбными ресторанами деревни Лос Абригос. В целом место хорошее и немноголюдное. Прогулочная аллея вдоль береговой линии ухожена, чисто, есть место где можно комфортно отдохнуть на лавочках с прекрасным видом на Атлантический океан. Постоянно слышен шум океана. в 2019 году был обустроен переход из Гольф-дель-Сур в Лос-Абригос. Сегодня это аккуратно вымощенная дорожка с местами отдыха. Вдоль моего пути встречались несколько пляжей, это пляж Playa San Miguel de Abona, пляж Playa San Blas, пляж Playa Los Abrigos, а также зоны для купания приспособленных в скалах.



Фотографии Golf del Sur

Бассейн с морской водой в Гольф-дель-Сур на Тенерифе Галечный дикий пляж в Гольф-дель-Сур на Тенерифе Прогулочная аллея в Гольф-дель-Сур на Тенерифе Прогулочная аллея в Гольф-дель-Сур на Тенерифе Бассейн с морской водой в Гольф-дель-Сур на Тенерифе Купальная зона для купания в Гольф-дель-Сур на Тенерифе, Испания golf-del-sur_na_tenerife_ispaniya_07.jpg Дикие пляжи в Гольф-дель-Сур на Тенерифе, Испания Дикие пляжи в Гольф-дель-Сур на Тенерифе, Испания Бассейн с морской водой в Гольф-дель-Сур на Тенерифе Купальная зона для купания в Гольф-дель-Сур на Тенерифе, Испания Пляж Playa San Miguel de Abona в Гольф-дель-Сур на Тенерифе Пляж Плайя-де-Сан-Блас в Гольф-дель-Сур на Тенерифе, Испания Пляж Плайя-де-Сан-Блас в Гольф-дель-Сур на Тенерифе, Испания Пляж Плайя-де-Сан-Блас в Гольф-дель-Сур на Тенерифе, Испания Пляж Плайя-де-Сан-Блас в Гольф-дель-Сур на Тенерифе, Испания Пляж Плайя-де-Сан-Блас в Гольф-дель-Сур на Тенерифе, Испания Прогулочная аллея с барами и ресторанами в Гольф-дель-Сур на Тенерифе, Испания



Фото Лос-Абригос

Смотровая площадка в Лос-Абригос на Тенерифе (Канарские острова, Испания) Пляж Playa de Los Abrigos в Лос-Абригос на Тенерифе (Канарские острова, Испания)



Видео