Отель Casa Pacha на Форментере, Испания


В мае 2021 года ожидается открытие нового, небольшого отеля Casa Pacha Formentera от испанской холдинговой компании Pacha.

Описание​


Все номера с видом на Средиземное море и собственной уютной террасой. Из удобств предоставляется бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор с плоским экраном и душ. В стоимость включен бесплатный завтрак по меню и индивидуальный трансфер от/до порта.

Ближайшие магазины и супермаркеты расположены в рыбацкой деревушке Эс-Кало-де-Сан-Агусти (Es Caló de Sant Agustí), в 1,5 км.

Ресторан средиземноморской кухни прямо на пляже.

Отель и ресторан Casa Pacha Formentera - это прежде всего оригинальность, уединение с природой и безмятежность. Это ощущение возвращения к корням клуба Pacha, к моменту его открытия 50 лет назад на Ибице.

Гостиница расположена возле пляжа Эс-Аренальс (Platja Es Arenals), на юге острова Форментера (Балеарские острова, Испания). От порта Ла Савина (La Savina Formentera) добраться на автомобиле можно за 17 минут (расстоянием 14 км). От Ла-Савина регулярно отправляются рейсы на о. Ибица (20 км) и Дению (115 км).


Это лучший отель, чтобы снять в аренду на острове Форментера.



Фотографии


📸 Фотографии номеров​

Номер в отеле Casa Pacha Formentera Номер в отеле Casa Pacha Formentera Номер в отеле Casa Pacha Formentera - ванная комната Номер в отеле Casa Pacha Formentera - декорация otel-casa-pacha-formentera-balearskie-ostrova-ispaniya_06.gif

📸 Фотографии ресторана​

Номер в отеле Casa Pacha Formentera - ресторан Номер в отеле Casa Pacha Formentera - ресторан Номер в отеле Casa Pacha Formentera - ресторан Номер в отеле Casa Pacha Formentera - ресторан


📸 Фотографии местного колорита, пляжей​

Местный колорит острова, пляж - Отель Casa Pacha Formentera Балеарские острова Испания Местный колорит острова, пляж - Отель Casa Pacha Formentera Балеарские острова Испания Местный колорит острова, пляж - Отель Casa Pacha Formentera Балеарские острова Испания Местный колорит острова - Отель Casa Pacha Formentera Балеарские острова Испания Местный колорит острова - Отель Casa Pacha Formentera Балеарские острова Испания Местный колорит острова, пляж - Отель Casa Pacha Formentera Балеарские острова Испания
Местный колорит острова, пляж - Отель Casa Pacha Formentera Балеарские острова Испания


Видео​



Расположение на карте​