• Добро пожаловать на Форум - «Путеводитель по странам на русском».

Низкие цены на авиабилеты

И

Ezequiel Arias, Nacho Varela & Cruz Vittor - Meloram (Original Mix)

Эсекьель Ариас, Начо Варела и Круз Виттор - Мелорам (Original Mix)
Информация о выпуске:
Открывая трещину в самой ткани времени и пространства, Melorama впервые в своем существовании поворачивает ключ с помощью «Meloram / Blue Sphere». Созданный динамо-машиной прогрессивного трио в лице Эсекьеля Ариаса, Начо Варелы и Круза Виттора, EP представляет собой яркое представление о мечтах, материализующихся невообразимым образом, когда художники путешествуют по бесконечной чернильнице вдохновения, которой является само искусство.

Начиная передачи для этой первоначальной трансляции, «Meloram» демонстрирует волнообразные колебания, которые колеблются на плотном низком уровне, когда водные мелодические сферы левитируют в подвешенном состоянии, бросая вызов гравитации, расширяясь и раздуваясь, прежде чем ворваться в самую захватывающую последовательность. С каждой последовательностью аккордов происходит химическая реакция, компенсирующая эйфорическое чувство шипения, поскольку мы тяготеем в унисон с каждым мелодическим импульсом к восторженному срыву, который бросает вызов самим законам физики. Больше, чем великолепное звуковое упражнение в чисто прогрессивной манере, "Meloram" - это декларация лейбла, устремленного в будущее сквозь отголоски прошлого.

Захватывающая с самого начала, "Blue Sphere" на стороне B ступает по эфирным водам с усиливающимся апломбом в каждом проходящем такте, разворачиваясь в твердой, но нежной манере, когда межзвездный звуковой гобелен расстилается на наших глазах гипнотизирующим образом. Безмятежная, но мощная "Blue Sphere" - это завораживающее противоречие, которое приглашает слушателей на сверхзвуковую магистраль, которая стимулирует чувства своей скользящей рамой и вечно хамелеоническим синтезом, пока мы греемся в его безмерной красоте.

Утоляя самую внутреннюю потребность в самовыражении, первые звездные врата Melorama Musica предоставляют слушателям возможность исследовать неизведанные области разума ее создателей, разрушая текущий ландшафт другим видением его прошлого, настоящего и будущего.
 

Информация о медиа

Категория
Музыка
Добавил(а)
Информация
Дата добавления
Просмотры
235
Комментарии
1
Рейтинг
0.00 звёзд Оценок: 0

Поделиться медиа

Верх