• Добро пожаловать на Форум - «Путеводитель по странам на русском».

Низкие цены на авиабилеты

Фотография Пляж Альмасига на Тенерифе - №6
И

Фотография Пляж Альмасига на Тенерифе - №6

Фотография - пляж Альмасига (Playa de Almaciga) на севере острова Тенерифе (Канарские острова, Испания)
Пляж Альмасига на севере Тенерифе - это удивительное место, которое привлекает туристов своей неповторимой красотой и атмосферой. Этот пляж расположен в живописной бухте, окруженной высокими утесами и зеленью тропических деревьев.

Особенностью пляжа Альмасига является его черный вулканический песок, который придает ему уникальный вид. Песок тут мягкий и приятный на ощупь, и он отлично гармонирует с темно-синим цветом Атлантического океана.

Это место идеально подходит для поклонников спокойного и расслабляющего отдыха. Тут нет больших толп туристов, и вы можете наслаждаться тишиной и уединением. Волны океана приглашают вас на серфинг и бодрят своей силой.

Пляж Альмасига также славится своими закатами. Здесь можно наблюдать за тем, как солнце медленно погружается в воду океана, оставляя за собой восхитительные оранжево-розовые оттенки на небесах.

В окрестностях пляжа есть небольшие рестораны и кафе, где вы можете попробовать местные блюда и насладиться морепродуктами. Пляж Альмасига - это место, где можно отдохнуть от суеты и насладиться красотой природы Тенерифе.
 

Информация о медиа

Категория
Фотографии Тенерифе
Добавил(а)
Информация
Дата добавления
Просмотры
700
Комментарии
1
Рейтинг
0.00 звёзд Оценок: 0

Метаданные изображения

Устройство
FUJIFILM X-T3
Апертура
ƒ/5.6
Фокусное расстояние
13.8 mm
Exposure time
1/550 second(s)
ISO
640
Название
foto_.jpg
Размер
1 МБ
Дата съёмки
Вс, 24 Май 2020 5:19 ПП
Размеры
1680px x 1120px

Поделиться медиа

Верх