• Добро пожаловать на Форум - «Путеводитель по странам на русском».

Воровство на Ибице!


Низкие цены на авиабилеты

admin_ibizagid

Administrator
Команда форума
Кто был замешан в воровстве на Ибице? Делитесь своими историями, опытом, чтобы не попасть в дальнейшем в такие ситуации!
 

Евгений

Moderator
Команда форума
Был вовлечен один раз в клубе Пача в нехорошую ситуацию! 🤓 Находясь в танцзале, ко мне сзади стала прижиматься симпатичная девушка (испанка), обнимать меня и гладить своими ручками мое тело :) - прекрасно и приятно. Но что было потом!? - а потом у меня просто напросто не оказалось сотового телефона в заднем кармане. Так вот, я поняв в чем дело, подхожу к ней и.... открываю нагло ее маленькую сумочку и вынимаю и неё свой новый сотовый телефон, который я купил месяц назад. Она стала извиняться за содеянное, она не ожидала такого поворота. Я ей объяснил ( что она ) не права на испанском, она опять же - не ожидала, что я говорю на испанском. Вернув свой телефон к прежнему владельцу, я быстро забыл о содеянном случае с ней. Бывает!

Поэтому, аккуратнее, не кладите на дискотеках телефон в задний карман, никогда!!! Я знал об этих вещах, но к сожалению не всегда бывает так, как хотелось бы )))
 

Хамса

New member
У моего приятеля раз пять залезали в Амнезии в задние карманы. Запускали туда свои пальцы. Могут вытаскивать из них банковские карты и телефоны.
 

Mary

New member
В машине не оставляйте ничего, даже в багажнике. У знакомых открыли и закрыли машину на стоянке супермаркета Ероски и вытащили рюкзак из багажника, документы из бардачка, ничего не оставляйте в машине даже на 5 мин.
 
Верх